Adorno Con Movimiento Buque Naufrago Oscilante Penn Plax Aiken Acuario Excelente Calidad Trabajamos Las Mejores Marcas
$32,989
1 disponibles
Descripción
Acuario Aiken
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Adorno C/movimiento Buque naufrago oscilante
Medio naufragio que se balancea de un lado a otro
Adorno accionado por el aireador (no incluido)
El material de poliresina no toxica para los peces
Proporciona refugio y escondites para los peces.
No pierde el color original
Para acuarios de agua dulce y marinos
Fabricado por la prestigiosa marca PENN-PLAX, presente en la industria de las mascotas desde hace 50 años, sello sinónimo de calidad, innovación e integridad. Empresa comprometida con la creación y fabricación de innovadores productos tanto para los aficionados como para los expertos dentro del mundo de las mascotas. La pieza está pintada a mano con el máximo detalle, lo que le da un aspecto muy realista. Cod.: O90
Información adicional
| Marca | Penn-Plax |
|---|---|
| GTIN | 030172010903 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | O-90 |
| SKU | 090 |
| Altura | 12 cm |
| Largo | 13 cm |
| Material | Plástico |
| Nombre del diseño | buque naufrago oscilante |
| Ancho | 8 cm |























































Valoraciones
No hay valoraciones aún.