Adorno Buzo Acuanauta Con Salida De Aire Penn Plax Aiken Acuario Excelente Calidad Trabajamos Las Mejores Marcas Imp.
$20,339
Descripción
Acuario Aiken
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Adorno con salida de aire Penn plax
Acuanauta Buzo
– Adorno accionado por el aireador (no incluido)
– El material de poliresina no toxica para los peces
– Proporciona refugio y escondites para los peces.
– No pierde el color original
Para acuarios de agua dulce y marinos
Medidas aprox : Alto 11cm x Ancho 8cm x prof. 3cm
CONSULTE STOCK COLOR DISPONIBLE
Fabricado por la prestigiosa marca PENN-PLAX, presente en la industria de las mascotas desde hace 50 años, sello sinónimo de calidad, innovación e integridad. Empresa comprometida con la creación y fabricación de innovadores productos tanto para los aficionados como para los expertos dentro del mundo de las mascotas.
La pieza está pintada a mano con el máximo detalle, lo que le da un aspecto muy realista.
Cod.: 050
Información adicional
| Marca | Penn-Plax |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 050 |
| Color | blanco, Rosa |
| Altura | 11 cm |
| Largo | 8 cm |
| Material | Plástico |
| Nombre del diseño | buzo con manguera |
| Ancho | 3 cm |























































Valoraciones
No hay valoraciones aún.