Descripción
Acuario Aiken
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Aireador Importado
Marca : RS ELECTRICAL
Modelo: RS-2800
Caudal: 3.5 l/m
consumo: 3w
Funciona a 220v
2 velocidades
Medidas: 12.5 x 5 x 6.5cm
Ideal acuarios de hasta 60 litros aprox
********** ACUARIO AIKEN **********
• Somos un acuario de mas de 18 años en el rubro
• Desde el año 2003 vendiendo en mercadolibre
***** FORMAS DE ENVIOS Y RETIRO *****
• Envíos a todo el pais por Mercado Envios
• Envíos por andreani
• Podés retirar personalmente por nuestro local comercial
• Mercadoenvios Flex : Podes ofertar hasta las 12 del mediodía y recibir el pedido en tu domicilio. El horario de entrega es de 15 a 21 hs es un servicio de mensajería que depende de Mercado Libre, no es posible coordinar horarios
*****HORARIOS DE ATENCIÓN Y UBICACIÓN *****
• Ubicados en Lomas de Zamora cerca del parque municipal
****** FORMAS DE PAGO *****
• Mercado Pago
• Emitimos Factura A y B
Información adicional
| Marca | RS Electrical |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | RS 2800 |
| SKU | rs2800 |
| Altura | 5 cm |
| Largo | 6.5 cm |
| Potencia | 3 W |
| Voltaje | 220 |
| Ancho | 12.5 cm |
































Valoraciones
No hay valoraciones aún.