Aireador Rs 290 1 Salida Silencioso 72 L/h Acuario Aiken Lomas De Zamora
$9,099
5 disponibles
Descripción
Acuario Aiken
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Aireador Importado
Marca : RS ELECTRICAL
Modelo: RS-290
Caudal: 72 l/h
consumo: 3w
Funciona a 220v
Medidas: 10.5 x 5.2 x 4.7cm
Ideal acuarios chicos
Información adicional
| Tipo de producto | Aireador |
|---|---|
| Marca | RS Electrical |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | RS-290 |
| SKU | rs290 |
| Altura | 5.2 cm |
| Largo | 40.5 cm |
| Potencia | 3 W |
| Voltaje | 220V |
| Ancho | 4.7 cm |























































Valoraciones
No hay valoraciones aún.