Aireador Rs Electical Rs 610 2 Salidas 2 Velocidades- Aiken Acuario – Hidroponia Cultivo – Lomas De Zamora
$15,990
1 disponibles
Descripción
Acuario Aiken
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Aireador importado
2 salidas
2 velocidades
Marca: Rs Electrical
Modelo: RS-610
Potente
Salida: 3.5L/min
potencia 5w
ruido: 25dB(A)
peso: 0.44 kg
medidas 141 x 84 x 54
Contamos con todo para el armado de tu acuario,
mantenimiento,adornos,peceras,bombas
filtros,aireadores etc.
Información adicional
| Marca | RS Electrical |
|---|---|
| Tipo de producto | Aireador |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | RS-610 |
| SKU | RS610 |
| Altura | 5.5 cm |
| Largo | 13.5 cm |
| Potencia | 5 W |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 365 g |
| Ancho | 8.5 cm |

















































Valoraciones
No hay valoraciones aún.