Descripción
— ACUARIO AIKEN—-
Aireador Importado
Marca : RS ELECTRICAL
Modelo: RS-290
Caudal: 72 l/h
consumo: 3w
Funciona a 220v
Medidas: 10.5 x 5.2 x 4.7cm
Ideal acuarios chicos
Combo incluye:
1 mt manguera
1 piedra difusora
1 ventosa
********** ACUARIO AIKEN **********
• Somos un acuario de mas de 18 años en el rubro
• Desde el año 2003 vendiendo en mercadolibre
***** FORMAS DE ENVIOS Y RETIRO *****
• Envíos a todo el pais por Mercado Envios
• Envíos por andreani
• Podés retirar personalmente por nuestro local comercial
• Mercadoenvios Flex : Podes ofertar hasta las 12 del mediodía y recibir el pedido en tu domicilio. El horario de entrega es de 15 a 21 hs es un servicio de mensajería que depende de Mercado Libre, no es posible coordinar horarios
*****HORARIOS DE ATENCIÓN Y UBICACIÓN *****
• Ubicados en Lomas de Zamora cerca del parque municipal
****** FORMAS DE PAGO *****
• Mercado Pago
• Emitimos Factura A y B
Información adicional
| Marca | RS Electrical |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | rs 290 |
| SKU | combo rs290 |
| Voltaje | 220 |
| Altura | 5.2 cm |
| Largo | 10.5 cm |
| Potencia | 3 W |
| Ancho | 4.7 cm |





































Valoraciones
No hay valoraciones aún.