Descripción
—ACUARIO AIKEN—–
AIREADOR SOBO AR-30
2 Salidas metalicas
Caudal : 2 x 4.5 L/m
6W.
Presion: 0.02mpa
Patas de goma
Ac:220-240 50/60Hz
Mejor amortiguación
Regulador de caudal
Ultra silencioso y potente
Medidas aprox.: 15x7x10cm
Información adicional
| Marca | Sobo |
|---|---|
| GTIN | 6925394820932 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | AR-30 |
| SKU | AR30 |
| Potencia | 6 W |
| Altura | 7 cm |
| Largo | 15 cm |
| Ancho | 10 cm |























































Valoraciones
No hay valoraciones aún.