Información adicional
| Marca | Penn-Plax |
|---|---|
| Color | Gris |
| GTIN | 030172021701 |
| Altura | 6.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5 cm |
| Material | Resina |
| Modelo | RR858 |
| Nombre del diseño | Mini Moai |
| SKU | rr858 |
| Ancho | 4 cm |
15.6851.7467
Dudas y consultas
| Marca | Penn-Plax |
|---|---|
| Color | Gris |
| GTIN | 030172021701 |
| Altura | 6.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5 cm |
| Material | Resina |
| Modelo | RR858 |
| Nombre del diseño | Mini Moai |
| SKU | rr858 |
| Ancho | 4 cm |
Hurry Up! Offer End In:
$34,639
Hurry Up! Offer End In:
$34,639
Hurry Up! Offer End In:
$28,990
Hurry Up! Offer End In:
$28,990
Hurry Up! Offer End In:
$19,490
Hurry Up! Offer End In:
$19,490
Hurry Up! Offer End In:
$21,990
Hurry Up! Offer End In:
$21,990
Hurry Up! Offer End In:
$31,490
Hurry Up! Offer End In:
$31,490
Hurry Up! Offer End In:
$13,499 This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Hurry Up! Offer End In:
$13,499 This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Hurry Up! Offer End In:
$109,989
Hurry Up! Offer End In:
$109,989
Hurry Up! Offer End In:
$18,990
Hurry Up! Offer End In:
$18,990
Hurry Up! Offer End In:
$34,890
Hurry Up! Offer End In:
$34,890
Hurry Up! Offer End In:
$31,690
Hurry Up! Offer End In:
$31,690
(Recibí todas nuestras novedades)
Copyright Acuario Aiken. Todos los derechos reservados.

WhatsApp us
Select at least 2 products
to compare

Valoraciones
No hay valoraciones aún.