Descripción
Acuario Aiken
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Medidas aprox.: 17 x 25.5 x 16.5cm
Características del producto:
– Resina de poliéster
– No afecta a la calidad del agua
Adorno importado excelente calidad de material , no pierde el color original , resistente al agua salada
Se vería muy bien entre las plantas y proporciona un lugar para los peces para ocultarse y nadar a través.
Model: 8
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
********** ACUARIO AIKEN **********
• Somos un acuario de mas de 18 años en el rubro
• Desde el año 2003 vendiendo en mercadolibre
***** FORMAS DE ENVIOS Y RETIRO *****
• Envíos a todo el pais por Mercado Envios
• Envíos por OCA/ andreani
• Envíos por micro
• Podés retirar personalmente por nuestro locaL comercial
*****HORARIOS DE ATENCIÓN Y UBICACIÓN *****
DE LUNES A VIERNES DE 09:30 A 12:00HS
SÁBADOS DE 09:30 A 12:30
DOMINGOS Y FERIADOS CERRADO
• Ubicados en Lomas de Zamora cerca del parque municipal
****** FORMAS DE PAGO *****
• Mercado Pago
• Tarjetas de Crédito – Débito
• Emitimos Factura A y B
Todos nuestros productos cuentan con garantía.
PODES VER MAS PRODUCTOS EN:
(((((((( ====> https://eshops.mercadolibre.com.ar/acuario+aiken )))))))))
Información adicional
| Marca | Genérica |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | CB8 |
| SKU | CB8 |
| Nombre del diseño | castillo en la colina |
| Altura | 25 cm |
| Largo | 16.5 cm |
| Material | Resina |
| Ancho | 17 cm |



















































Valoraciones
No hay valoraciones aún.