Aireador A Pilas Rs 212 Traslados, Pesca Cortes De Luz Aiken Acuario Lomas De Zamora
$15,149
1 disponibles
Descripción
Acuario Aiken
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Ideal para cortes de luz, transporte de peces o conservar carnada viva en salidas de pesca
Especificaciones:
MARCA: RS – Electrical
MODELO: RS-212
SALIDAS: 1
ALIMENTACION: 2 X PILA TIPO D (NO INCLUIDAS)
CARCASA ESTANCA
INCLUYE MANGUERA Y DIFUSOR
La garantía no incluye excesos o caídas de tensión eléctrica que impliquen uso en condiciones anormales.
*La duración de funcionamiento del producto depende de la calidad de la pila y de la profundidad de ubicación de la piedra difusora.
Se recomienda utilizar pilas alkalinas
Colocar la piedra difusora a mitad de altura de la pecera.
Información adicional
| Tipo de producto | aireador a pilas |
|---|---|
| Marca | RS Electrical |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | RS-212 |
| SKU | RS212 |
| Altura | 5 cm |
| Largo | 7.5 cm |
| Voltaje | pilas Tipo D |
| Peso | 190 g |
| Ancho | 14 cm |


















































Valoraciones
No hay valoraciones aún.