Adorno Resina Castillo Medieval Aleman Medium Penn Plax Excelente Calidad Trabjamos Las Mejores Marcas Importadas
$109,989
1 disponibles
Descripción
Acuario Aiken
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Adorno Resina Castillo medieval aleman Medium Penn plax
Castillo Medieval Penn Plax Germany – Mediano
Este castillo impresionante detallado es una pieza clásica de la decoración del acuario que a los peces les encantará – mucho espacio para esconderse y nadar alrededor.
Está fabricado de resina no tóxica.
No descolorea
Medidas: 23.5 x 29 x 19.5cm
Fabricado por la prestigiosa marca PENN-PLAX, presente en la industria de las mascotas desde hace 50 años, sello sinónimo de calidad, innovación e integridad. Empresa comprometida con la creación y fabricación de innovadores productos tanto para los aficionados como para los expertos dentro del mundo de las mascotas. La pieza está pintada a mano con el máximo detalle, lo que le da un aspecto muy realista
RR694
********** ACUARIO AIKEN **********
• Somos un acuario de mas de 18 años en el rubro
• Desde el año 2003 vendiendo en mercadolibre
***** FORMAS DE ENVIOS Y RETIRO *****
• Envíos a todo el pais por Mercado Envios
• Envíos por OCA/ andreani
• Envíos por micro
• Podés retirar personalmente por nuestro locaL comercial
*****HORARIOS DE ATENCIÓN Y UBICACIÓN *****
DE LUNES A VIERNES DE 09:30 A 12:00HS
SÁBADOS DE 09:30 A 12:30
DOMINGOS Y FERIADOS CERRADO
• Ubicados en Lomas de Zamora cerca del parque municipal
****** FORMAS DE PAGO *****
• Mercado Pago
• Tarjetas de Crédito – Débito
• Emitimos Factura A y B
Todos nuestros productos cuentan con garantía.
PODES VER MAS PRODUCTOS EN:
(((((((( ====> https://eshops.mercadolibre.com.ar/acuario+aiken )))))))))
Información adicional
| Marca | Penn-Plax |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | rr694 |
| SKU | RR694 |
| Nombre del diseño | castillo medieval aleman |
| Altura | 29 cm |
| Largo | 23.5 cm |
| Material | Resina |
| Ancho | 19.5 cm |





















































Valoraciones
No hay valoraciones aún.