Adorno De Resina Barril Naufragado Importado Acuario Aiken Lomas De Zamora
$13,490
1 disponibles
Descripción
Acuario Aiken
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Adorno Barril Naufragado con detalles de algas y coralino.
Medidas aprox.: 16 x 11 x 10 cm (largo x alto x prof)
El material de poliresina no toxica para los peces.
Proporciona refugio y escondites para los peces.
No pierde el color original.
Para acuarios de agua dulce y marinos.
Excelente calidad de material importado
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
********** ACUARIO AIKEN **********
• Somos un acuario de mas de 18 años en el rubro
• Desde el año 2003 vendiendo en mercadolibre
***** FORMAS DE ENVIOS Y RETIRO *****
• Envíos a todo el pais por Mercado Envios
• Envíos por OCA/ andreani
• Envíos por micro
• Podés retirar personalmente por nuestro locaL comercial
*****HORARIOS DE ATENCIÓN Y UBICACIÓN *****
DE LUNES A VIERNES DE 09:30 A 12:00HS
SÁBADOS DE 09:30 A 12:30
DOMINGOS Y FERIADOS CERRADO
• Ubicados en Lomas de Zamora cerca del parque municipal
****** FORMAS DE PAGO *****
• Mercado Pago
• Tarjetas de Crédito – Débito
• Emitimos Factura A y B
Todos nuestros productos cuentan con garantía.
PODES VER MAS PRODUCTOS EN:
(((((((( ====> https://eshops.mercadolibre.com.ar/acuario+aiken )))))))))
Información adicional
| Marca | kings |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | bkm |
| SKU | BKM |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Altura | 9.5 cm |
| Largo | 9 cm |
| Material | Resina |
| Nombre del diseño | barril |
| Ancho | 13 cm |





















































Valoraciones
No hay valoraciones aún.