Adorno Con Movimiento Calavera / Esqueleto Tesoro Cobre Aiken Acuario Lomas De Zamora
$28,990
1 disponibles
Descripción
Acuario Aiken
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Esqueleto c/ tesoro recostado sobre un cofre,sostiene un jarrón con los brazos
Medidas: 10 x 9 x 7 cm
– Adorno accionado por el aireador (no incluido)
– El material de poliresina no toxica para los peces
– No pierde el color original
Para acuarios de agua dulce y marinos
Fabricado por la prestigiosa marca PENN-PLAX, presente en la industria de las mascotas desde hace 50 años, sello sinónimo de calidad, innovación e integridad.
Empresa comprometida con la creación y fabricación de innovadores productos tanto para los aficionados como para los expertos dentro del mundo de las mascotas.
La pieza está pintada a mano con el máximo detalle, lo que le da un aspecto muy realista.
Cod.:o85
Información adicional
| Marca | Penn-Plax |
|---|---|
| GTIN | 030172010859 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | O-85 |
| SKU | o85 |
| Altura | 9 cm |
| Largo | 11 cm |
| Material | Plástico |
| Nombre del diseño | skeleton treasure |
| Ancho | 7 cm |




























































Valoraciones
No hay valoraciones aún.