Adorno Con Movimiento Molino Arrocero Penn Plax Aiken Acuario Excelente Calidad Trabajamos Las Mejores Marcas Importadas
$12,088
1 disponibles
Descripción
Acuario Aiken
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Adorno con movimiento Molino Arrocero
– Medidas aprox.: 9 X 7 X 5 cm
– Adorno accionado por el aireador (no incluido)
– El material de poliresina no toxica para los peces
– No pierde el color original
– Para acuarios de agua dulce y marinos
Fabricado por la prestigiosa marca PENN-PLAX, presente en la industria de las mascotas desde hace 50 años,
sello sinónimo de calidad, innovación e integridad.
Empresa comprometida con la creación y fabricación de innovadores productos tanto para los aficionados como para los expertos dentro del mundo de las mascotas. La pieza está pintada a mano con el máximo detalle, lo que le da un aspecto muy realista.
Cod.: O49
Información adicional
| Marca | Penn-Plax |
|---|---|
| GTIN | 030172010491 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | O49 |
| SKU | o49 |
| Altura | 7 cm |
| Largo | 9 cm |
| Material | Plástico |
| Nombre del diseño | Molino |
| Ancho | 5 cm |






























































Valoraciones
No hay valoraciones aún.