Descripción
— ACUARIO AIKEN—-
El compresor de aire CJY de Boyu se caracteriza por ser extremadamente silencioso. Este aireador cubre a la perfección las necesidades de su acuario.
Combina una generoso flujo de aire con un bajo consumo eléctrico.
El cuerpo recubierto de plástico ABS de gran resistencia unido a su motor de alta calidad otorga a esta bomba de aire una larga vida útil.
Además es posible ajustar el aire de salida gracias al regulador incorporado.
– Aireador de 4 salidas metalicas
-Dispositivo de ajuste electrónico continuo.
-Insonorizado.
-con diseño impermeable ipx4 tanto para uso interior como exterior.
-diseño novedoso y bonito contorno.
Característica:
-15.0l/min
-12.0 w
-medidas 259x173x132 mm
********** ACUARIO AIKEN **********
Acuario Aiken trabajando desde el año 2001
• Desde el año 2003 vendiendo en mercadolibre
***** FORMAS DE ENVIOS Y RETIRO *****
• Envíos a todo el pais por Mercado Envios
• Podés retirar personalmente por nuestro local comercial
*****HORARIOS DE ATENCIÓN Y UBICACIÓN *****
• De martes a viernes de 09.30 a 12 y de 17 a 20hs Sabados de 09.30 a 13hs (domingos y feriados cerrado)
• Ubicados en Lomas de Zamora cerca del parque municipal
****** FORMAS DE PAGO *****
• Mercado Pago
• Emitimos Factura A y B
Información adicional
| Marca | Boyu |
|---|---|
| GTIN | 6941855201584 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | CJY 15000 |
| SKU | cjy15000 |
| Voltaje | 220 |
| Altura | 173 mm |
| Largo | 132 mm |
| Potencia | 12 W |
| Ancho | 259 mm |







































Valoraciones
No hay valoraciones aún.