Descripción
——— Acuario Aiken———
Tamaño pequeño, apariencia novedosa, bajo nivel de ruido
Bajo consumo de energía, ahorro de energía, larga vida útil y rendimiento estable.
Especificaciones del producto
Marca: Boyu
Modelo: SC-7500
Presion: 0.012Mpa
Caudal: 2 x 3 L/min
Origen: China
Salidas: 2
Velocidades:2
Potencia: 3.5w
Alimentacion: 220V
Medidas: Largo 142 mm x alto 42mm x PROF. 70mm
Información adicional
| Marca | Boyu |
|---|---|
| GTIN | 6924781208995 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | SC-7500 |
| SKU | sc7500 |
| Altura | 70 mm |
| Largo | 142 mm |
| Potencia | 3.5 W |
| Ancho | 95 mm |






































Valoraciones
No hay valoraciones aún.