Descripción
Combo aireador + ventosas+manguera+piedra difusora
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Aireador importado
Especificaciones:
Marca: RS-Electrical
Modelo: Rs -390
2 salidas
Caudal : 270 l/h
Consumo: 5w
Funciona a 220v
Medidas: largo 13 x ancho 7.6 x alto 5.0cm
——————–
2 mts manguera
2 piedra difusora
2 ventosas
********** ACUARIO AIKEN **********
• Somos un acuario de mas de 18 años en el rubro
• Desde el año 2003 vendiendo en mercadolibre
***** FORMAS DE ENVIOS Y RETIRO *****
• Envíos a todo el pais por Mercado Envios
• Envíos por andreani
• Podés retirar personalmente por nuestro local comercial
• Mercadoenvios Flex : Podes ofertar hasta las 12 del mediodía y recibir el pedido en tu domicilio. El horario de entrega es de 14 a 21 hs es un servicio de mensajería que depende de Mercado Libre, no es posible coordinar horarios
Información adicional
| Marca | RS Electrical |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | rs390 combo |
| SKU | combors390 |
| Altura | 5 cm |
| Largo | 13 cm |
| Potencia | 5 W |
| Voltaje | 220V |
| Ancho | 7.6 cm |



































Valoraciones
No hay valoraciones aún.