Descripción
Acuario Aiken
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Aireador Importado
Marca: RS-Electrical
Modelo : RS-248
1 salida
2 velocidades
Consumo: 3w
potencia: 2.5 l/m – 150 l/h
Medidas: 11 x 7 x 4.5cm
perilla 2 velocidades alta – baja
Origen china
INCLUYE : AIREADOR + 1 MT MANGUERA + 1 VENTOSA + 1 PIEDRA DIFUSORA
Excelente aireador de buena potencia
Tenemos el mayor surtido de accesorios para tu acuario comprobalo!
********** ACUARIO AIKEN **********
• Somos un acuario de mas de 18 años en el rubro
• Desde el año 2003 vendiendo en mercadolibre
***** FORMAS DE ENVIOS Y RETIRO *****
• Envíos a todo el pais por Mercado Envios
• Podés retirar personalmente por nuestro local comercial
• Mercadoenvios Flex
*****HORARIOS DE ATENCIÓN Y UBICACIÓN *****
• Ubicados en Lomas de Zamora cerca del parque municipal
****** FORMAS DE PAGO *****
• Mercado Pago
• Emitimos Factura A y B
Información adicional
| Marca | RS Electrical |
|---|---|
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Altura | 62 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 115 mm |
| Modelo | RS-248 |
| Potencia | 3 W |
| SKU | rs248 |
| Voltaje | 220 |
| Ancho | 52 mm |


















































Valoraciones
No hay valoraciones aún.