Descripción
—– acuario aiken—-
Descripción
Aireador Sobo
Modelos SB-718
Potencia : 3w
Salida 3 L/m
1 salida
Aireador pequeño y silencioso
Su diseño interno único de la estructura permite un funcionamiento silencioso.
Cuenta con pies especiales a prueba de golpes, lo que reduce la vibración a un mínimo. Ofrece un rendimiento estable, seguro y fiable.
El aireador es esencial para mantener el acuario oxigenado, lo que es fundamental para la supervivencia de los peces.
IMPORTANTE: El aireador no se sumerge, se coloca fuera de la pecera, a nivel superior del agua.
No incluye manguera ni piedra difusora
********** ACUARIO AIKEN **********
Acuario Aiken trabajando desde el año 2001
• Desde el año 2003 vendiendo en mercadolibre
***** FORMAS DE ENVIOS Y RETIRO *****
• Envíos a todo el pais por Mercado Envios
• Podés retirar personalmente por nuestro local comercial
*****HORARIOS DE ATENCIÓN Y UBICACIÓN *****
• De martes a viernes de 09.30 a 12 y de 17 a 20hs Sabados de 09.30 a 13hs (domingos y feriados cerrado)
• Ubicados en Lomas de Zamora cerca del parque municipal
****** FORMAS DE PAGO *****
• Mercado Pago
• Emitimos Factura A y B
Información adicional
| Marca | Sobo |
|---|---|
| GTIN | 6925394820567 |
| Altura | 5.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 9 cm |
| Modelo | sb-718 |
| Potencia | 3 W |
| SKU | sb718 |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 165 g |
| Ancho | 6 cm |









































Valoraciones
No hay valoraciones aún.