Descripción
——– ACUARIO AIKEN——-
Especificaciones del producto
Iluminador Led
Led Azul y blanco
Modelo CX-LP
Potencia 8.5W
Voltaje:220-240V
Para Acuarios de 40-50cm
Dimensiones 18.5cm x 11.9cm x 21cm
– Alto ahorro energético.
– Encendido touch.
– Fácil instalación.
Filtro atman:
Modelo: SP-500
Potencia: 4W
Voltaje: 220-240V
Caudal: 350 l/h
Compartimiento para colocar un calefactor mini
Para Acuarios de hasta 60 litros
Dimensiones 23.2cm x 20.4cm x 4.8cm
clips adaptador para colocar con espesor de vidrio de hasta 5 y 6mm.
No es solo un elemento más para que quede bonito, contribuye al desarrollo normal de los ciclos de vida de los peces y plantas que lo habitan.
Información adicional
| Marca | Atman |
|---|---|
| Tipo de filtro | Interno |
| Altura | 20 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 23 cm |
| Modelo | T3 |
| SKU | T3 |
| Voltaje | 220V |
| Capacidad máxima del filtro | 60 L |
| Ancho | 5 cm |
| Frecuencia | 50/60h |
| Caudal máximo por hora | 350 l/h |
| Potencia | 8.5 W |



































































Valoraciones
No hay valoraciones aún.