Descripción
——–ACUARIO AIKEN———-
Filtro interno Boyu Sp 2300
Filtra 1200 L/H
Potencia 23 w
Incluye sistema Ventury
El filtro trabaja totalmente sumergido.
Recomendado para peceras hasta 240 litros.
Incluye 3 esponjas para un filtrado mecánico y biológico
Se conecta a 220 v.
Silencioso
Potente de excelentes prestaciones
MEDIDAS DEL FITLRO ARMADO : ALTO 35CM X 12CM X 7CM
ATENCION : EL FILTRO VIENE EN CAJA OEM, LA BOMBA EN CAJA CERRADA, LOS CARTUCHOS ACRILICOS SUELTOS .
Información adicional
| Marca | Boyu |
|---|---|
| Tipo de filtro | Interno |
| GTIN | 6924781210578 |
| Altura | 35 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 7 cm |
| Caudal máximo por hora | 20 l/min |
| Modelo | Sp-2300 |
| SKU | sp2300 |
| Voltaje | 220V |
| Capacidad máxima del filtro | 240 L |
| Ancho | 12 cm |






















































Valoraciones
No hay valoraciones aún.