Información adicional
| Marca | Sobo |
|---|---|
| Modelo detallado | WP-707 |
| Tipo de filtro | Interno |
| Frecuencia | 50/60hz |
| GTIN | 6925394800125 |
| Altura | 24 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 10 cm |
| Capacidad máxima del filtro | 650 L |
| Caudal máximo por hora | 11 l/min |
| Modelo | WP-707C |
IQC S.A. |
|
| Potencia | 12 W |
| SKU | wp707c |
| Voltaje | 220V |
| Ancho | 6 cm |






























































Valoraciones
No hay valoraciones aún.