Información adicional
| Marca | Sobo |
|---|---|
| Modelo detallado | FG |
| Con efecto Venturi | Sí |
| Con luz UV | No |
| Con skimmer | No |
| Con control de flujo | No |
| Es silencioso | Sí |
| Incluye bomba | Sí |
| Ancho | 5 cm |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 12 W |
IQC S.A. |
|
| Modelo | FG-1204 |
| Caudal máximo por hora | 14.67 l/min |
| Capacidad máxima del filtro | 140 L |
| Largo | 37 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura | 38 cm |
| GTIN | 6925394800712 |
| Frecuencia | 50/60hz |
| Tipo de filtro | Interno |
| SKU | fg1204 |



















































Valoraciones
No hay valoraciones aún.