Descripción
———–ACUARIO AIKEN————–
Filtro interno RS electrical
Modelo : RS-833F
Potencia : 880 l/h
Consumo: 15w
Tipo de material filtrante: esponja
Viene con salida venturi, lo que reemplaza al aireador, para más oxigenación
Información adicional
| Marca | RS Electrical |
|---|---|
| Tipo de filtro | Interno |
| Altura | 18.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 10 cm |
| Caudal máximo por hora | 14.66 l/min |
| Modelo | RS-833 |
| Voltaje | 220V |
| SKU | rs833 |
| Capacidad máxima del filtro | 880 L |
| Ancho | 5.5 cm |
| Potencia | 15 W |































































Valoraciones
No hay valoraciones aún.