Información adicional
| Marca | Sobo |
|---|---|
| Modelo | WP-606H |
| Incluye bomba | Sí |
| Con skimmer | Sí |
| Ancho | 12 cm |
| Voltaje | 220V |
| SKU | wp606h |
| Potencia | 10 W |
IQC S.A. |
|
| Caudal máximo por hora | 8.33 l/min |
| Modelo detallado | cascada |
| Capacidad máxima del filtro | 1 L |
| Largo | 12 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura | 15 cm |
| GTIN | 6925394800446 |
| Frecuencia | 50/60hz |
| Tipo de filtro | De cascada |
| Con luz UV | No |
























































Valoraciones
No hay valoraciones aún.