Descripción
Acuario Aiken
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Repuesto Helice / Impeller Eje completo para filtros AT 2219F
Completa con el eje de acero y gomas
Repuesto atman
también sirve para otros modelos de bombas y filtros
Medidas :
Eje acero diametro 3mm
Iman diametro externo 15mm
Paleta plastica 29mm
Altura eje acero 75mm
Información adicional
| Marca | Atman |
|---|---|
| Tipo de filtro | Repuesto |
| Altura | 7.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2.9 cm |
| Caudal máximo por hora | 0 l/min |
| Modelo | AT-2219F |
| Voltaje | 0v |
| Capacidad máxima del filtro | 0 L |
| Ancho | 1.5 cm |























































Valoraciones
No hay valoraciones aún.