Descripción
——– Acuario Aiken——–
Modelo CX-MP
Potencia 8.2W
Voltaje:220-240V
Para Acuarios de 35-40cm
para vidrios de hasta 6mm
Disponible en color negro
Dimensiones 29cm x 11.9cm x 7cm
La luz tiene interruptor de encendido / apagado tactil.
Se puede elegir entre luz blanca para el día o luz azul para la noche “efecto luz de luna”
Información adicional
| Marca | Atman |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 19 cm |
| Cantidad de luces | 27 |
| Tipo de luz | LED |
| Modelo | CX-MP |
| Potencia | 8 W |
30 cm |
|
| SKU | CXMP |
| Voltaje | 220V |























Valoraciones
No hay valoraciones aún.