Shulet Peishe Car 4 Kg Aiken Alimento Granulos Para Peces De Agua Fria Acuario Aiken Lomas De Zamora
$111,590
1 disponibles
Información adicional
| Mascota recomendada | Pez |
|---|---|
| Tipo de producto | Alimento para peces |
| Peso | 4 kg |
| Nombre | Peishe Car |
| Marca | Shulet |
| GTIN | 7796481002161 |
| Es alimento vivo | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Título manual | Shulet Peishe Car 4 Kg Aiken Alimento Granulos Para Peces De Agua Fria Acuario Aiken Lomas De Zamora |
| Modelo | PEISHE CAR 4K |
| Conservación del producto | Temperatura ambiente |
| SKU | car |
02-089/A |
|
| Peso de la unidad | 4000 g |
| Unidades por pack | 1 |

































Valoraciones
No hay valoraciones aún.