Descripción
Acuario Aiken
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
TETRA CRUSTA MENÚ
Alimento completo para camarones, cangrejos de río o cualquier otro crustáceo.
Les aporta una nutrición variada y equilibrada, sin necesidad de suministrarles cualquier otro suplemento.
Los cuatro alimentos con los que está formada esta comida de Tetra, les aporta todos los nutrientes esenciales para que no sufran ningún tipo de carencia alimentaria.
Tiene un alto contenido en proteínas, minerales y vegetales.
Envase: 100 mL. / 52g
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• Somos un acuario de mas de 18 años en el rubro
• Desde el año 2003 vendiendo en mercadolibre
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• Ubicados en Lomas de Zamora
• Emitimos Factura A y B
• Envíos a todo el pais por Mercado Envios
• Podés retirar personalmente por nuestro local
• Envíos por OCA
• Envíos por micro
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Formas de Pago
• Mercado Pago
• Tarjetas de Crédito, Débito
Información adicional
| Tipo de comida | alimento |
|---|---|
| SKU | tcm52 |
| Unidades por pack | 1 |
| Conservación del producto | Temperatura ambiente |
| Título manual | Alimento Camarones Y Gambas Tetra Crusta Menu 100ml |
menu variado |
|
| Es alimento vivo | No |
| Peso de la unidad | 52 g |
| Unidades por paquete | 1 |
| Modelo | crusta |
| Mascota recomendada | Pez |
| Condición del ítem | Nuevo |
| GTIN | 4004218189492 |
| Marca | Tetra |
| Nombre | baby |
| Peso | 230 g |
| Tipo de producto | Alimentos |
| Con fecha de vencimiento | Sí |




















































Valoraciones
No hay valoraciones aún.