Descripción
— ACUARIO AIKEN LOMAS DE ZAMORA—
Adorno de cerámica BARCO REMOLCADOR
para acuarios
no se despinta
medidas aprox.: 21 x 13 x 9cm
********** ACUARIO AIKEN **********
Acuario Aiken trabajando desde el año 2001
• Desde el año 2003 vendiendo en mercadolibre
***** FORMAS DE ENVIOS Y RETIRO *****
• Envíos a todo el pais por Mercado Envios
• Podés retirar personalmente por nuestro local comercial
*****HORARIOS DE ATENCIÓN Y UBICACIÓN *****
• De martes a viernes de 09.30 a 12 y de 17 a 20hs Sabados de 09.30 a 13hs (domingos y feriados cerrado)
• Ubicados en Lomas de Zamora cerca del parque municipal
****** FORMAS DE PAGO *****
• Mercado Pago
• Emitimos Factura A y B
Información adicional
| Marca | Genérica |
|---|---|
| Altura | 13 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 21 cm |
| Material | Cerámica |
| Modelo | remolcador |
| Nombre del diseño | barco remolque |
| Ancho | 9 cm |
| Color | AC104 |

























































Valoraciones
No hay valoraciones aún.