Descripción
—- ACUARIO AIKEN—
Adorno para acuario Mascara Tiki
Altísimo nivel de detalle y calidad.
Realizados con resinas y pintados a mano con productos no tóxicos para acuario.
Esta Mascara Tiki posee una mirada amenazadora con ojos de rubíes
Fabricado por la prestigiosa marca PENN-PLAX, presente en la industria de las mascotas desde hace 50 años, sello sinónimo de calidad, innovación e integridad.
Empresa comprometida con la creación y fabricación de innovadores productos tanto para los aficionados como para los expertos dentro del mundo de las mascotas.
Información adicional
| Marca | Penn-Plax |
|---|---|
| Altura | 10 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 6 cm |
| Material | Resina |
| Modelo | cabeza tiki gazers |
| Nombre del diseño | Mascara Tiki |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Marrón claro |




















































Valoraciones
No hay valoraciones aún.