Descripción
—– Acuario Aiken——
Adorno Resina Cabeza de dinosaurio
MEDIDAS: 10 x 7.5 x 4.5cm
Marca: KW DOPHIN
Modelo: U-779
Importado de excelente calidad
hecho en resina de alta durabilidad, no toxico y no pierde su color original
Información adicional
| Marca | Dophin |
|---|---|
| GTIN | 6938104033850 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | U-772 |
| SKU | U-779 |
| Altura | 7.5 cm |
| Largo | 10 cm |
| Material | Resina |
| Nombre del diseño | ofidio |
| Ancho | 10.5 cm |


























































Valoraciones
No hay valoraciones aún.