Descripción
Acuario Aiken
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Adorno Resina Castillo magico Medium Penn plax
Wizards Castle medium
Este castillo impresionante detallado es una pieza clásica de la decoración del acuario que a los peces les encantará – mucho espacio para esconderse y nadar alrededor.
Está fabricado de resina no tóxica.
No descolorea
Medidas APROX.: 15 x 18 x 10cm.
Fabricado por la prestigiosa marca PENN-PLAX, presente en la industria de las mascotas desde hace 50 años, sello sinónimo de calidad, innovación e integridad.
Empresa comprometida con la creación y fabricación de innovadores productos tanto para los aficionados como para los expertos dentro del mundo de las mascotas. La pieza está pintada a mano con el máximo detalle, lo que le da un aspecto muy realista
RRW-7
Todos nuestros productos son nuevos y originales.
********** ACUARIO AIKEN **********
Acuario Aiken trabajando desde el año 2001
• Desde el año 2003 vendiendo en mercadolibre
***** FORMAS DE ENVIOS Y RETIRO *****
• Envíos a todo el pais por Mercado Envios
• Podés retirar personalmente por nuestro local comercial
*****HORARIOS DE ATENCIÓN Y UBICACIÓN *****
• De martes a viernes de 09.30 a 12 y de 17 a 20hs Sabados de 09.30 a 13hs(domingos y feriados cerrado)
• Ubicados en Lomas de Zamora cerca del parque municipal
****** FORMAS DE PAGO *****
• Mercado Pago
• Emitimos Factura A y B
Información adicional
| Marca | Penn-Plax |
|---|---|
| Altura | 18 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 15 cm |
| Material | Resina |
| Modelo | RRW7 |
| Nombre del diseño | CASTLE WIZARDS MEDIUM |
| Ancho | 10 cm |
| Color | RRW7 |

























































Valoraciones
No hay valoraciones aún.