Descripción
Acuario Aiken
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Adorno resina Craneo con plantas
Ideal para conectar al aireador (airedor manguera y piedra difusora no inluido)
Esto les mantendrá atentos y activos, reduciendo el estrés y problemas asociados.
Mejore la salud de sus mascotas enriqueciendo el medio en donde viven.
********** ACUARIO AIKEN **********
• Somos un acuario de mas de 18 años en el rubro
• Desde el año 2003 vendiendo en mercadolibre
***** FORMAS DE ENVIOS Y RETIRO *****
• Envíos a todo el pais por Mercado Envios
• Envíos por andreani
• Podés retirar personalmente por nuestro locaL comercial
*****HORARIOS DE ATENCIÓN Y UBICACIÓN *****
• Ubicados en Lomas de Zamora cerca del parque municipal
****** FORMAS DE PAGO *****
• Mercado Pago
• Emitimos Factura A y B
Información adicional
| Marca | Genérica |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | cran |
| SKU | ccp |
| Nombre del diseño | craneo en plantas |
| Altura | 11 cm |
| Largo | 17 cm |
| Material | Resina |
| Ancho | 8 cm |



















































Valoraciones
No hay valoraciones aún.