Descripción
Acuario Aiken
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Adorno de Resina Mini DON CANGREJO
Está fabricado de resina no tóxica.
No pierde su color original
Medidas aprox.: 5 x 5 X 3cm
Fabricado por la prestigiosa marca PENN-PLAX, presente en la industria de las mascotas desde hace 50 años, sello sinónimo de calidad, innovación e integridad.
Empresa comprometida con la creación y fabricación de innovadores productos tanto para los aficionados como para los expertos dentro del mundo de las mascotas.
Todos nuestros productos son nuevos y originales.
********** ACUARIO AIKEN **********
Acuario Aiken trabajando desde el año 2001
• Desde el año 2003 vendiendo en mercadolibre
***** FORMAS DE ENVIOS Y RETIRO *****
• Envíos a todo el pais por Mercado Envios
• Podés retirar personalmente por nuestro local comercial
*****HORARIOS DE ATENCIÓN Y UBICACIÓN *****
• De martes a viernes de 09.30 a 12 y de 17 a 20hs Sábados de 09.30 a 13hs (domingos y feriados cerrado)
• Ubicados en Lomas de Zamora cerca del parque municipal
****** FORMAS DE PAGO *****
• Mercado Pago
• Emitimos Factura A y B
Información adicional
| Marca | Penn-Plax |
|---|---|
| Altura | 5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5 cm |
| Material | Resina |
| Modelo | SBR2 |
| Nombre del diseño | DON CANCREJO |
| Ancho | 3 cm |
| Color | SBR2 |























































Valoraciones
No hay valoraciones aún.