Descripción
—– ACUARIO AIKEN—
COMBO Aireador + 1 mts manguera + 1 ventosa + piedra difusora
Especificaciones del aireador
AIREADOR RS 086
Consumo: 1.5w
potencia: 1.6 l/m
Presion: 0.012Mpa
220v/240v
ideal acuarios chicos
********** ACUARIO AIKEN **********
• Somos un acuario de mas de 18 años en el rubro
• Desde el año 2003 vendiendo en mercadolibre
***** FORMAS DE ENVIOS Y RETIRO *****
• Envíos a todo el pais por Mercado Envios
• Podés retirar personalmente por nuestro local comercial
*****HORARIOS DE ATENCIÓN Y UBICACIÓN *****
• Ubicados en Lomas de Zamora cerca del parque municipal
****** FORMAS DE PAGO *****
• Mercado Pago
• Emitimos Factura A y B
Información adicional
| Marca | RS |
|---|---|
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Altura | 4.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 4.5 cm |
| Modelo | 086 |
| Potencia | 1.5 W |
| SKU | combors086 |
| Voltaje | 220V |
| Ancho | 8.5 cm |




































Valoraciones
No hay valoraciones aún.