Información adicional
| Marca | Shanda |
|---|---|
| Modelo | SD-4880 |
| Ancho | 9 cm |
| Voltaje | 220V |
| SKU | sd4880 |
| Usos recomendados | acuario |
| Tipo de bomba | Agua |
| Potencia | 18 W |
| Caudal máximo de agua | 3100 l/h |
| Frecuencia | 50Hz |
| Elevación máxima | 2 cm |
| Largo | 13.5 " |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Es apto para agua salada | No |
| Altura | 13 " |
| GTIN | 9555671409436 |
| Con luz LED | No |
















































Valoraciones
No hay valoraciones aún.