Bomba Hsbao Hsb 450 450l/h 80cm Regulable Fuentes Feng Shui Aiken Acuario Lomas De Zamora
$30,990
1 disponibles
Descripción
Acuario Aiken
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Marca: Hsbao
Modelo: HSB 450
Origen: China
Caudal: 450 L/h
Elevacion Max Aprox 80cm
Consumo: 7 watts
Medidas: 55x45x55mm
Regulador de caudal
De facil limpieza
Para fuentes fenh shui peceras hidroponias etc
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• Somos un acuario de mas de 18 años en el rubro
• Desde el año 2003 vendiendo en mercadolibre
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• Ubicados en Lomas de Zamora
• Emitimos Factura A y B
• Envíos a todo el pais por Mercado Envios
• Podés retirar personalmente por nuestro local
• Envíos por OCA-ANDREANI
• Envíos por micro
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Formas de Pago
• Mercado Pago
• Tarjetas de Crédito, Débito
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Dias y horarios de Atencion:
De lunes a viernes de 09.30 a 12hs y de 17 a 20hs
Sabados de 09.30 a 12.30
Domingos y Feriados Cerrado
Información adicional
| Marca | HSBAO |
|---|---|
| Altura | 5.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5.5 cm |
| Caudal máximo de agua | 450 l/h |
| Modelo | HSB-450 |
| Tipo de bomba | Sumergible |
| SKU | HSB450 |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 7 W |
| Frecuencia | 50Hz |
| Elevación máxima | 80 cm |
| Usos recomendados | acuarios, fuentes, hidroponia |
| Con luz LED | No |
| Es apto para agua salada | No |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |






















































Valoraciones
No hay valoraciones aún.