Calefactor Calentador Aqua Zonic 25w Acuario Aiken Electronico Sumergible Para Acuarios De Hasta 25 Litros
$15,590
Agotado
Descripción
Acuario Aiken
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Calefactor Aqua zonic x 25w
Ideal para peceras chicas
Medida: 18cm
Para acuarios de agua dulce o salada completamente automático y regulable.
Mantiene automáticamente la temperatura
Tubo de vidrio especial de alta resistencia al calor.
Indicador de temperatura fácilmente visible sumergible totalmente
Ventosas adhesivas especiales y clips de permitir una fácil instalación
Ahorro de energía
Calentamiento rápido
Diseño superior
Protección amortiguadora para pequeños golpes
Instalación: sumergir 30 minutos antes de enchufarlo.
Las variables, como temperatura ambiente mas baja, fluctuaciones grandes, falta de tapa,proximidad del a acuario a las fuentes de refrigeración, pueden requerir una potencia mas alta para lograr un control apropiado .
Para una temperatura mas precisa controle con un termómetro
Información adicional
| Marca | Aqua Zonic |
|---|---|
| Modelo | eco aquarium |
| Con indicador de luz | Sí |
| Voltaje | 220V |
| Material | Vidrio |
| Frecuencia | 50 |
| Potencia | 25 W |
| SKU | AQ25W |
| Volumen mínimo de agua | 25 L |
| Diámetro | 2.2 cm |
| Temperatura mínima | 17 °C |
| Volumen máximo de agua | 50 L |
| Temperatura máxima | 35 °C |
| Largo | 18 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| GTIN | 8887677410514 |
| Con ventosa | Sí |
















































Valoraciones
No hay valoraciones aún.