Descripción
Acuario Aiken
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Calefactor sumergible para acuarios de hasta 75 litros
Marca : Atman
Modelo AT – 25w
Consumo: 75w
Medida aprox: 23cm
Regulación de 20 a 34°
Origen china
Las variables, como temperatura ambiente mas baja, fluctuaciones grandes, falta de tapa, proximidad del a acuario a las fuentes de refrigeración, pueden requerir una potencia mas alta para lograr un control apropiado .
Para una temperatura mas precisa controle con un termómetro
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• Somos un acuario de mas de 18 años en el rubro
• Desde el año 2003 vendiendo en mercadolibre
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• Ubicados en Lomas de Zamora
• Emitimos Factura A y B
• Envíos a todo el pais por Mercado Envios
• Podés retirar personalmente por nuestro local
• Envíos por Andreani
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Formas de Pago
• Mercado Pago
Información adicional
| Marca | Atman |
|---|---|
| Diámetro | 2.3 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 23 cm |
| Temperatura máxima | 34 °C |
| Volumen máximo de agua | 75 L |
| Temperatura mínima | 20 °C |
| Volumen mínimo de agua | 10 L |
| Modelo | at25w |
| SKU | at75w |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 75 W |



















































Valoraciones
No hay valoraciones aún.