Descripción
Acuario Aiken
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Para acuarios de agua dulce y marinos completamente automático y regulable.
Mantiene automáticamente la temperatura
-Indicador de temperatura fácilmente visible sumergible totalmente,
ventosas adhesivas especiales y clips de permitir una fácil instalación
-Ahorro de energía
-Potencia: 200w
-Medidas: 33cm
-Para acuarios de 100 a 200 litros
-Dial de ajuste de la temperatura de fácil acceso
-Indicador de luz de encendido / apagado
-Gama de calefacción Temperatura: 20 ° C a 34°C
-Totalmente sumergible
Las variables, como temperatura ambiente mas baja, fluctuaciones grandes, falta de tapa, proximidad del a acuario a las fuentes de refrigeración, pueden requerir una potencia mas alta para lograr un control apropiado .
Para una temperatura mas precisa controle con un termómetro
Información adicional
| Marca | Sobo |
|---|---|
| SKU | hs200 |
| Con indicador de luz | Sí |
| Material | Vidrio |
| Frecuencia | 50/60hz |
IQC S.A. |
|
| Potencia | 200 W |
| GTIN | 6925394840312 |
| Voltaje | 220V |
| Modelo | HS-200 |
| Diámetro | 3 cm |
| Volumen mínimo de agua | 100 L |
| Temperatura mínima | 12 °C |
| Volumen máximo de agua | 200 L |
| Temperatura máxima | 34 °C |
| Largo | 32 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Con ventosa | Sí |




















































Valoraciones
No hay valoraciones aún.