Calefactor Calentador De Acero Inoxidable 75w Acuario Aiken Rs- Electrical – Solo Agua Dulce
$2,261
Agotado
Descripción
Acuario Aiken
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Calefactor RS-Electrical de 75w
Para acuarios de agua dulce completamente automático y regulable.
Mantiene automáticamente la temperatura, tubo de acero inoxidable.
Sumergible totalmente ,ventosas adhesivas especiales y clips de permitir una fácil instalación
Ahorro de energía
Calentamiento rápido
Diseño superior
Ideal acuarios chicos
MEDIDA DEL CALEFACTOR(INCLUIDA PERILLA) 23CM
No sirve para acuarios marinos
********** ACUARIO AIKEN **********
• Somos un acuario de mas de 18 años en el rubro
• Desde el año 2003 vendiendo en mercadolibre
***** FORMAS DE ENVIOS Y RETIRO *****
• Envíos a todo el pais por Mercado Envios
• Envíos por micro
• Podés retirar personalmente por nuestro locaL comercial
*****HORARIOS DE ATENCIÓN Y UBICACIÓN *****
DE LUNES A VIERNES DE 09:30 A 12:00HS
SÁBADOS DE 09:30 A 12:30
DOMINGOS Y FERIADOS CERRADO
• Ubicados en Lomas de Zamora cerca del parque municipal
****** FORMAS DE PAGO *****
• Mercado Pago
• Emitimos Factura A y B
PODES VER MAS PRODUCTOS EN:
====> https://eshops.mercadolibre.com.ar/acuario+aiken
Información adicional
| Tipo de producto | Calefactor para acuarios |
|---|---|
| Marca | RS Electrical |
| Diámetro | 3.5 cm |
| GTIN | 881188000620 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 23 cm |
| Temperatura máxima | 32 °C |
| Volumen máximo de agua | 75 L |
| Temperatura mínima | 16 °C |
| Modelo | RS-139 |
| SKU | rs13975w |
| Potencia | 75 W |
















































Valoraciones
No hay valoraciones aún.