Descripción
——– ACUARIO AIKEN———
Filtro Cascada Sobo WP-303 H 280L/H
Filtrado mecánico, biológico y químico
Con skimmer de superficie.
Tubo de succión extensible para acuarios profundos
Para peceras de hasta 60 litros
Regulador de Caudal
Silencioso
Potencia: 5W
Caudal: 280 l/h
Incluye 1 cartucho de perlon con carbón activado y una esponja
Información adicional
| Marca | Sobo |
|---|---|
| Tipo de filtro | De cascada |
| Altura | 8 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 11 cm |
| Caudal máximo por hora | 4.66 l/h |
| Modelo | WP-303H |
| SKU | wp303h |
| Voltaje | 220V |
| GTIN | 6925394800439 |
| Capacidad máxima del filtro | 70 L |
| Ancho | 8 cm |
IQC S.A. |
|
| Potencia | 5 W |
| Modelo detallado | filtro cascada |
| Frecuencia | 50/60hz |
































































Valoraciones
No hay valoraciones aún.