Descripción
Acuario Aiken
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Filtro interno Atman AT F104 2000 l/h Acuario dulce marino
Caudal max aprox: 2000 l/h
Consumo: 38w
Funciona a 220V
Medidas aprox.: 9 x 7 x 33
Incluye venturi
Regulador de caudal
2 esponjas
Totalmente sumergible
Potente y silencioso
Para agua salada y dulce
Para un filtrado mecánico y biológico
********** ACUARIO AIKEN **********
• Somos un acuario de mas de 18 años en el rubro
• Desde el año 2003 vendiendo en mercadolibre
***** FORMAS DE ENVIOS Y RETIRO *****
• Envíos a todo el pais por Mercado Envios
• Envíos por andreani
• Envíos por micro
• Podés retirar personalmente por nuestro locaL comercial
*****HORARIOS DE ATENCIÓN Y UBICACIÓN *****
DE LUNES A VIERNES DE 09:30 A 12:00HS
SÁBADOS DE 09:30 A 12:30
DOMINGOS Y FERIADOS CERRADO
• Ubicados en Lomas de Zamora cerca del parque municipal
****** FORMAS DE PAGO *****
• Mercado Pago
• Emitimos Factura A y B
Todos nuestros productos cuentan con garantía.
PODES VER MAS PRODUCTOS EN:
(((((((( ====> https://eshops.mercadolibre.com.ar/acuario+aiken
Información adicional
| Marca | Atman |
|---|---|
| Tipo de filtro | Interno |
| Altura | 33 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 7 cm |
| Caudal máximo por hora | 33.33 l/min |
| Modelo | AT-F104 |
| Voltaje | 220V |
| Capacidad máxima del filtro | 400 L |
| Ancho | 9 cm |




























































Valoraciones
No hay valoraciones aún.