Información adicional
| Marca | Sobo |
|---|---|
| Modelo detallado | Filtro interno WP-320F |
| Tipo de filtro | Interno |
| Frecuencia | 50/60hz |
| GTIN | 6925394800200 |
| Altura | 4 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 6 cm |
| Capacidad máxima del filtro | 60 L |
| Caudal máximo por hora | 8.33 l/min |
| Modelo | WP-320F |
IQC S.A. |
|
| Potencia | 5 W |
| SKU | wp320f |
| Voltaje | 220V |
| Ancho | 14 cm |






















































Valoraciones
No hay valoraciones aún.