Información adicional
| Marca | Sobo |
|---|---|
| SKU | FH1904 |
| Con skimmer | No |
| Es silencioso | Sí |
| Incluye bomba | Sí |
| Con efecto Venturi | Sí |
| Con luz UV | No |
| Con control de flujo | No |
| Ancho | 6 cm |
| Voltaje | 110V/220V |
| Potencia | 19 W |
| Caudal máximo por hora | 1500 l/h |
| Modelo | FH-1904 |
IQC S.A. |
|
| Modelo detallado | FH1904 |
| Capacidad máxima del filtro | 400 L |
| Largo | 6 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura | 37 cm |
| Frecuencia | 50/60 |
| Tipo de filtro | Interno |
| Tipo de material de filtrado | Bioesferas, Canutillos cerámicos, Esponja |




















































Valoraciones
No hay valoraciones aún.