Descripción
——- acuario aiken—–
Ideal para mantener a la hembra separada del resto de los integrantes del acuario lo que permite poder salvar a las crías de ser devoradas.
Gracias a su formato, permite mantener al pez separado con oxigenación y temperatura del acuario principal.
Tiene ventosas para adherir al vidrio del acuario.
Cobertura de tela
• Para separar los pececitos dejándolos caer a través del espacio de escape hacia el compartimento inferior.
• Úselo para separar los peces débiles de todo el acuario.
• Sazonar los peces nuevos antes de agregarlos al acuario.
Compacto
********** ACUARIO AIKEN **********
• Somos un acuario de mas de 18 años en el rubro
• Desde el año 2003 vendiendo en mercadolibre
***** FORMAS DE ENVIOS Y RETIRO *****
• Envíos a todo el pais por Mercado Envios
• Podés retirar personalmente por nuestro local comercial
*****HORARIOS DE ATENCIÓN Y UBICACIÓN *****
• Ubicados en Lomas de Zamora cerca del parque municipal
****** FORMAS DE PAGO *****
• Mercado Pago
• Emitimos Factura A y B
Información adicional
| Marca | Dophin |
|---|---|
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| GTIN | 6938104060078 |
| Altura | 13.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 12.5 cm |
| Material | plastico/tela |
| Modelo | Breeding Box |
| Nombre del diseño | BB-12 |
| SKU | bb12 |
| Ancho | 7.5 cm |
























































Valoraciones
No hay valoraciones aún.