Descripción
————-Acuario Aiken———–
Red Triangular telescopica de acero para peces pequeños – camarones – gambas – bettas
Medidas 7,5cm
Extensible 15 a 45cm
Malla negra
Información adicional
| Marca | TDS |
|---|---|
| Material del mango | Acero |
| Altura | 45 cm |
| Es ajustable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 7.5 cm |
| Modelo | TDS6 |
| Forma de la red | Triangular |
| Tamaño de la red | S |
| Color | Negro |
| Ancho | 7.5 cm |














Valoraciones
No hay valoraciones aún.