Adorno Con Movimiento Barril Joyas Penn Plax Acuario Aiken Importado De Excelente Calidad
$19,490
1 disponibles
Descripción
Acuario Aiken
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Adorno C/ movimiento Barril c/ joyas Penn plax
Barril con joyas
– Adorno accionado por el aireador (no incluido)
– El material de poliresina no toxica para los peces
– Proporciona refugio y escondites para los peces.
– No pierde el color original
Para acuarios de agua dulce y marinos
Fabricado por la prestigiosa marca PENN-PLAX, presente en la industria de las mascotas desde hace 50 años, sello sinónimo de calidad, innovación e integridad. Empresa comprometida con la creación y fabricación de innovadores productos tanto para los aficionados como para los expertos dentro del mundo de las mascotas. La pieza está pintada a mano con el máximo detalle, lo que le da un aspecto muy realista. Cod.:O81
Información adicional
| Marca | Penn-Plax |
|---|---|
| GTIN | 030172010811 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 081 |
| SKU | o81 |
| Nombre del diseño | barril |
| Altura | 5 cm |
| Largo | 10 cm |
| Material | plástico duradero seguro |
| Ancho | 8 cm |






















































Valoraciones
No hay valoraciones aún.