Descripción
Acuario Aiken
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Bomba c/ luces Baojie 200 l/h
Especificaciones del fabricante
Caudal: 200 l/h
Consumo: 2w
Elevación max aprox.: 38cm
220-240v
Medidas: ancho 4.2 cm x profundidad 3.6cm x alto 4.3cm (con pico)
Regulador de caudal
Con 1 luz led que va cambiando de color
Ideal para fuente chicas, feng shui, peceras etc
De facil de mantenimiento y limpieza
********** ACUARIO AIKEN **********
• Somos un acuario de mas de 18 años en el rubro
• Desde el año 2003 vendiendo en mercadolibre
***** FORMAS DE ENVIOS Y RETIRO *****
• Envíos a todo el pais por Mercado Envios
• Envíos por OCA/ andreani
• Envíos por micro
• Podés retirar personalmente por nuestro locaL comercial
*****HORARIOS DE ATENCIÓN Y UBICACIÓN *****
DE LUNES A VIERNES DE 09:30 A 12:00HS
SÁBADOS DE 09:30 A 12:30
DOMINGOS Y FERIADOS CERRADO
• Ubicados en Lomas de Zamora cerca del parque municipal
****** FORMAS DE PAGO *****
• Mercado Pago
• Tarjetas de Crédito – Débito
• Emitimos Factura A y B
Todos nuestros productos cuentan con garantía.
PODES VER MAS PRODUCTOS EN:
(((((((( ====> https://eshops.mercadolibre.com.ar/acuario+aiken )))))))))
Información adicional
| Tipo de producto | Bomba de agua |
|---|---|
| Marca | KANGDE/baojie |
| Altura | 4.3 " |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 4.2 " |
| Caudal máximo de agua | 200 l/h |
| Modelo | BL200A1L |
| Tipo de bomba | Sumergible |
| SKU | BL200A1l |
| Potencia | 2 W |























































Valoraciones
No hay valoraciones aún.